Meet Calendar - All from now

DateCourseCity NameDeadline
24 - 25 May 201950mCoimbra XII International Meeting City of Coimbra10 May 2019
25 May 201925mAlcobaca I Taca ANDL - Master15 May 2019
25 May 201925mArcos de Valdevez Torneio Tecnicas Simultaneas de Cadetes20 May 2019
25 May 201950mMiranda do Corvo 1. Mergulho - Rota da Chanfana19 May 2019
25 May 201925mTorres Novas IX Festival de Cadetes Cidade de Torres Novas18 May 2019
25 - 26 May 201925mAlvalade Festival Regional de Meio-Fundo e Fundo de Cadetes16 May 2019
25 - 26 May 201950mPorto III Encontro de Natacao Adaptada ANNP-FCP13 May 2019
1 Jun 201925mCalvao - Vagos III Torregri22 May 2019
1 Jun 201925mCantanhede VIII Torneio de Natacao "Cidade de Cantanhede"17 May 2019
1 Jun 201925mLeiria 3. Torregri de Cadetes + Torneio Tecnicas Simultaneas23 May 2019
1 - 2 Jun 201950mPorto 35 International Swimming Meeting Porto17 May 2019
8 Jun 201950mCoimbra Torneio de Preparacao ANC Categorias31 May 2019
8 Jun 201925mSenhora da Hora I Meeting de Natacao InterMunicipios3 Jun 2019
9 Jun 201925mCastro Daire III Torneio de Natacao de Castro Daire31 May 2019
9 Jun 201925mSenhora da Hora XII Torneio do Mar - Trofeu Siza Vieira29 May 2019
9 Jun 201950mSetubal Torneio Internacional de Masters'201930 May 2019
9 - 10 Jun 201925mPinhal Novo Torregri 330 May 2019
10 Jun 201925mEstarreja XXX Torneio Cidade de Estarreja30 May 2019
10 Jun 201925mVila Real XV Torneio Cidade de Vila Real4 Jun 2019
15 Jun 201950mRio Maior Torneio Inter-Regional Especialista - Rio Maior5 Jun 2019
15 Jun 201925mSanta Marta Penaguiao Festival Nordeste a Nadar III7 Jun 2019
15 - 16 Jun 201950mLoule Prova de Preparacao PL11 Jun 2019
15 - 16 Jun 201950mPovoa de Varzim Torneio da ANNP - Infantis3 Jun 2019
16 Jun 201925mCoimbra I Torneio de Natacao Cruz de Santiago2 Jun 2019
16 Jun 201925mPenacova 1. Mergulho - 3a Jornada7 Jun 2019
16 Jun 201950mVila Franca de Xira Torneio de Preparacao de Infantis e Juvenis7 Jun 2019
22 Jun 201950mAljustrel Trofeu A.N. Alentejo11 Jun 2019
22 Jun 201925mFafe XXI Torneio Cidade de Fafe - Trofeu Ruy Bezerra11 Jun 2019
22 - 23 Jun 201925mCoimbra TOREGRI 3 Cadetes14 Jun 2019
22 - 23 Jun 201925mPortimao Torneio Regional de Verao Cadetes e Tecnicas Alternadas18 Jun 2019
22 - 23 Jun 201925mSanta Marta de Penaguiao IV. Torneio Master do Douro Vinhateiro - Patrimonio Mundial14 Jun 2019
29 Jun 2019OWMontalegre Campeonato Nacional AA de Verao 5Km - Categorias19 Jun 2019
29 Jun 2019OWMontalegre OW National Championship Summer 3km Masters - OPEN14 Jun 2019
29 Jun 201925mMora Torneio Regional de Cadetes III18 Jun 2019
29 - 30 Jun 201925mPorto Torregri 3 - Cadetes A-B17 Jun 2019
5 - 7 Jul 201950mReguengos de Monsaraz Campeonato Regional de Infantis, Juvenis e Absolutos25 Jun 2019
6 - 7 Jul 201950mCoimbra Campeonato Inter Distrital de Infantis de Piscina Longa23 Jun 2019
6 - 7 Jul 201950mFamalicao Campeonatos Regionais de Infantis PL24 Jun 2019
12 - 14 Jul 201950mCoimbra Campeonato Inter Distrital de Juvenis e Absoluto PL1 Jul 2019
13 - 14 Jul 201950mPovoa de Varzim Campeonatos Regionais de Juvenis, Absolutos e de Clubes28 Jun 2019
20 Jul 201925mPenafiel Encontro Tecnicas Combinadas - Cadetes B-C8 Jul 2019
19 - 21 Jul 201950mReguengos de Monsaraz XXI Portuguese Summer Masters Championships - OPEN5 Jul 2019
26 - 28 Jul 201950mLoule Campeonato Nacional de Infantis PL16 Jul 2019
1 - 4 Aug 201950mFunchal Portuguese OPEN and Youth National Championships22 Jul 2019